Chapadão do Sul, 22 de Outubro de 2018

Cadastre-se Envie sua notícia JNT Digital Busca no site

Jovem Sul News

Você está em: Página Inicial Politica

Eleitores convocados para mesários devem procurar o Cartório Eleitoral

Eleitores convocados para mesários devem procurar o Cartório Eleitoral

9:22 | 9 agosto 2018
 

Localiza-se o Cartório Eleitoral na Avenida Mato Grosso do Sul, próximo ao Fórum

O Cartório Eleitoral volta a publicar a lista atualizada dos mesários para as próximas eleições.

Conforme indica o Calendário Eleitoral, foram publicadas as nomeações dos eleitores que atuarão como mesários em Chapadão do Sul e Paraíso das Águas, nos dias 07/10 e 28/10, primeiro e segundo turno, respectivamente.

A lista, informa aos mesários de Chapadão do Sul que ainda não compareceram ao Cartório Eleitoral, que compareçam de segunda à sexta-feira, das 12h às 19h. Localiza-se o Cartório Eleitoral na Avenida Mato Grosso do Sul, próximo ao Fórum.

Aos mesários de Paraíso das Águas foram encaminhados e-mail de convocação, conforme autoriza a Resolução TRE/MS nº 621/2018, e haverá entrega no município em 15/08/2018 para aqueles que não possuem endereço eletrônico cadastrado.

Veja abaixo a íntegra do Edital:

O DR. ANDERSON ROYER, MM. JUIZ ELEITORAL DA 48ª ZONA ELEITORAL DE CHAPADÃO DO SUL, ESTADO DE MATO GROSSO DO SUL, NA FORMA DA LEI,

FAZ SABER a todos os que o presente Edital virem ou dele conhecimento tiverem, aos Srs. Eleitores, Partidos Políticos, e a quem interessar possa, que nos termos do Art. 120 do Código Eleitoral (Lei nº 4.737/65), foram nomeados Mesários os eleitores relacionados no anexo, com os respectivos números dos títulos e funções que desempenharão nas Eleições Gerais 2018, nos dias 07 e 28 de outubro do corrente ano, no município de Chapadão do Sul/MS.

Os motivos justos para recusa que tiverem os nomeados – da livre apreciação do Juiz – somente poderão ser alegados até 5 (cinco) dias contados da nomeação, salvo se sobrevindos depois desse prazo.

Por outro lado, o mesário que não comparecer no local, nos dias da realização dos Pleitos, 07/10/2018 e 28/10/2018 às 7 horas, sem justa causa apresentada até 30 (trinta) dias após a referida data, incorrerá na pena de multa estabelecida em Resolução da Justiça Eleitoral.

E, para que chegue ao conhecimento de todos e ninguém no futuro possa alegar ignorância, foi expedido este edital, que será afixado no local de costume na sede do cartório eleitoral e publicado no Diário da Justiça Eleitoral de Mato Groso do Sul. NADA MAIS.

Dado e passado nesta cidade e comarca de Chapadão do Sul, Estado de Mato Grosso do Sul, aos seis dias do mês de agosto do ano de dois mil e dezoito. Eu, Valéria Dani Soares Ortiz, Chefe de Cartório, digitei e conferi.

ANDERSON ROYER

JUIZ ELEITORAL

ANEXO

LOCAL DE VOTAÇÃO: ESCOLA MUNICIPAL CARLOS DRUMMOND DE ANDRADE

Inscrição –  Nome –  Seção –  Função

18423921929      MARCOS VINICIUS HAUPENTHAL           20           PRESIDENTE

13142721902      MARCIA LUIZA BEVILACQUA     20           1º MESÁRIO

5093031910        ELIDA ANTONIA NUNES DA SILVA           20           2º MESÁRIO

18111201937      SAMUEL WONDERSON DA SILVA SOARES           20           1º SECRETÁRIO

19890111970      MARCELO GERONIMO DA SILVA             21           PRESIDENTE

15739091902      KELY REGINA DA SILVA SCHERBATE        21           1º MESÁRIO

16973471902      MAITE MARCELI WERMUTH       21           2º MESÁRIO

16980131910      JAIR MARIANO DA SILVA            21           1º SECRETÁRIO

15486441937      FERNANDO SILVA DE FREITAS   22           PRESIDENTE

20132361805      NAIME LACERDA DA COSTA       22           1º MESÁRIO

16438621902      TATIANE GASPARETTO MELO    22           2º MESÁRIO

11810391945      PAULO ROBERTO DE ALMEIDA LIMA      22           1º SECRETÁRIO

10492191945      EVANEIDE MARTINS DOS SANTOS          23           PRESIDENTE

9732271961        MARINA GERMANA RODRIGUES            23           1º MESÁRIO

18108921902      EDI KENI APARECIDA ALVES       23           2º MESÁRIO

16439331937      JOANA MIGUEL DE OLIVEIRA    23           1º SECRETÁRIO

17147601937      SELMA RODRIGUES FREITAS      24           PRESIDENTE

18113821961      FABIANA LUCIA DE SOUZA         24           1º MESÁRIO

21065011929      MONIQUE CANDIDO DA SILVA 24           2º MESÁRIO

19266101937      VANESSA PFEIFER DAS NEVES MULLER 24           1º SECRETÁRIO

21070631961      WILLIAN BUENO DE SOUZA        25           PRESIDENTE

18115021902      ROSÂNGELA MOREIRA DOS SANTOS MANHOLER           25           1º MESÁRIO

16437901902      ANDREIA LOURENCO    25           2º MESÁRIO

2556571902        ANITA MARIA MORATELLI DE LIMA        25           1º SECRETÁRIO

15466211937      ELISABETE DE OLIVEIRA COLETE               26           PRESIDENTE

18113751937      FERNANDA ALBRECHT  26           1º MESÁRIO

34659670167      JOSE BARBAZELLI            26           2º MESÁRIO

15740311953      DIANE APARECIDA ALTISSIMO  26           1º SECRETÁRIO

638621953          SONIA APARECIDA BARBOSA    27           PRESIDENTE

10492201988      MARINALVA GERMANA RODRIGUES    27           1º MESÁRIO

1199141953        NAGILA APARECIDA RIBEIRO GARCIA   27           2º MESÁRIO

19268561945      TALINY WEISSHEIMER DA SILVA               27           1º SECRETÁRIO

15484321970      LUCIANA PAGNO HAACH            28           PRESIDENTE

15313031945      JULIANA REZZIERI MACHADO   28           1º MESÁRIO

3354541970        SEBASTIANA MARTINS DA SILVA BARP 28           2º MESÁRIO

18424951937      MARIA APARECIDA RODRIGUES PANIAGO         28           1º SECRETÁRIO

15466501970      ALESSANDRA G. DO CARMO THEODORO             29           PRESIDENTE

16106131902      ELIA DIAS DE QUEIROZ  29           1º MESÁRIO

9543121902        DENAIR BUENO DE NOVAES      29           2º MESÁRIO

12303101902      MARIA APARECIDA RODRIGUES QUEIROZ          29           1º SECRETÁRIO

11362891988      IVANI LANGNER WIECZOREK     94           PRESIDENTE

13323271902      MARCIA BORGES            94           1º MESÁRIO

26690201996      ENZO BENDER DA CRUZ QUEIROZ           94           2º MESÁRIO

57111791007      JULIANA AKEMI KANEKO            94           1º SECRETÁRIO

222242250167   ANDRESSA CRISTINA MARTINS CHANFRONE     95           PRESIDENTE

99426850647      RAFAELA LUISA KOWALSKI         95           1º MESÁRIO

18610351988      CLAUDIA KELY PIRES DE MATTOS SORANA         95           2º MESÁRIO

57108951015      JACIMARA CONCEICAO DE SA   95           1º SECRETÁRIO

 

LOCAL DE VOTAÇÃO: ESCOLA MUNICIPAL CECÍLIA MEIRELES

Inscrição              Nome   Seção    Função

21610121961      ENIANA FARIA LISBOA FERNANDES       30           PRESIDENTE

201675060141   ANA CLAUDIA MOREIRA DE SOUZA TAMANINI                30           1º MESÁRIO

15111021945      KELCILENE RODRIGUES GUEDES              30           2º MESÁRIO

21610021996      ANDRESSA BATISTA RAMOS      30           1º SECRETÁRIO

15133841929      KELIDA RODRIGUES GUEDES     31           PRESIDENTE

24961821953      MAYCON FELLIPE BERNARDES  31           1º MESÁRIO

37243791090      ADRIANE ALVES DE LIMA            31           2º MESÁRIO

26004221945      BENHUR BOHRZ DE CAMPOS     31           1º SECRETÁRIO

74132560639      NIVEA ALVES CARRASCO AZEVEDO        32           PRESIDENTE

14214501945      TATIANA DO NASCIMENTO SOUZA        32           1º MESÁRIO

22239461945      JOÃO ANTONIO DA SILVA PEREIRA        32           2º MESÁRIO

18400171953      REJANE FERREIRA ARAUJO         32           1º SECRETÁRIO

151531080213   MARCO AURELIO DE CASTRO    68           PRESIDENTE

16025381953      JULIANA REOLON           68           1º MESÁRIO

59667800604      ROGERIO BERNARDINO DE JESUS           68           2º MESÁRIO

66570251350      BEATRIZ DIAS BARBOSA               68           1º SECRETÁRIO

15487581902      JOÃO BATISTA DE ASSIS FILHO  71           PRESIDENTE

21201511902      ANA PAULA DE OLIVEIRA            71           1º MESÁRIO

12760801937      SINOMAR MOREIRA ANDRADE 71           2º MESÁRIO

73665190639      JUSSARA MARIA BATISTA           71           1º SECRETÁRIO

9701351945        SEBASTIÃO NUNES DA SILVA     74           PRESIDENTE

15487331945      ENIO ANTONIO MANFROI FILHO             74           1º MESÁRIO

23891561945      TAÍS MURIELI PEREIRA LIMA ALVES        74           2º MESÁRIO

13323281988      CLEONICE ORSO PORTIGLIOTTI 74           1º SECRETÁRIO

15464981996      MAXSUEL ANDRADE SOARES    76           PRESIDENTE

108905250507   ANGELA DOS SANTOS SILVA      76           1º MESÁRIO

22544431970      DAIANE REIS DO NASCIMENTO 76           2º MESÁRIO

62683210175      CLEUNICE OLISETE CORREA        76           1º SECRETÁRIO

 

LOCAL DE VOTAÇÃO: ESCOLA ESTADUAL JORGE AMADO

Inscrição              Nome   Seção    Função

2149071996        MARIA INÊZ DE A.GIRALDERLLI E M. SOUZA       33           PRESIDENTE

12983881988      ROSIMAR DE FÁTIMA VIANA     33           1º MESÁRIO

15016121996      RONALDO DOS SANTOS ARAUJO            33           2º MESÁRIO

18114731937      VIVIANE AGOSTINHO DA SILVA               33           1º SECRETÁRIO

1491651929        APARECIDA REZENDE    34           PRESIDENTE

21606651902      CRISTIANO NEVES EMERENCIANO          34           1º MESÁRIO

15464431910      ELENIR PEREIRA MATOS HAACH              34           2º MESÁRIO

10561121996      MARIA LEUZIRENE MARTINS DOS SANTOS         34           1º SECRETÁRIO

16975841970      JUCILEI GARCIA RODRIGUES      35           PRESIDENTE

11769731945      CLEUNICE DA APARECIDA MACIEL          35           1º MESÁRIO

16954721961      NELLIANE OLIVEIRA DE PAULA  35           2º MESÁRIO

24960571988      NATHAN DA SILVA FEITOSA       35           1º SECRETÁRIO

15575691910      NATALIA DOS SANTOS TIMOTEO             36           PRESIDENTE

13139091961      ELLEN CRISTINA DA SILVA MARQUES    36           1º MESÁRIO

242206800183   ELISANGELA PIGARI       36           2º MESÁRIO

19260601910      ANA CAROLINA BRITO HIPÓLITO             36           1º SECRETÁRIO

183292140264   SILMARA VENÂNCIO MANHOLER           37           PRESIDENTE

22882321945      POLIANY WEISSHEIMER DA SILVA           37           1º MESÁRIO

21607801902      WESLEY MARCELIANO ESTEVO 37           2º MESÁRIO

9373581961        LUCIANE ALVES DE SOUZA         37           1º SECRETÁRIO

8695071953        AMARILDO CAMARGO DOMINGOS       38           PRESIDENTE

16438151996      DEISIELLE FATIMA BORGES MARKS        38           1º MESÁRIO

21065161902      JOCIANE SEMIONI          38           2º MESÁRIO

17144491937      MARIA CRISTINA CAMILO DA SILVA       38           1º SECRETÁRIO

21063301937      ROSILENE ESTEVÃO        39           PRESIDENTE

21280291902      ESTER MARTINE               39           1º MESÁRIO

24906641961      JOÃO PEDRO GONÇALVES BISPO            39           2º MESÁRIO

60917301007      ECIONE CORNÉLIO DA SILVA      39           1º SECRETÁRIO

16210941988      VALDEVINO ROCHA DE LIMA     49           PRESIDENTE

11209021902      IRACEMA SILVA RODRIGUES     49           1º MESÁRIO

68942850604      ANDREIA FACHINELLO  49           2º MESÁRIO

25402641910      TALINI MARTINS CORREA           49           1º SECRETÁRIO

309350450108   CLEBERSON OLIVEIRA FERREIRA BARRETO          53           PRESIDENTE

23515991961      JESSICA MAYARA DOS SANTOS RIBEIRO              53           1º MESÁRIO

13805781996      FÁTIMA REGINA GIMENES ACUNHA     53           2º MESÁRIO

75294630701      CRISTIANE BARROS MENDES     53           1º SECRETÁRIO

24279111902      ALLAOR DELLALIBERA BACKES   56           PRESIDENTE

23891821937      KARIELE APARECIDA GOMES HIPOLITO VIEIRA 56           1º MESÁRIO

18576051929      IVONE FRANCISCA DE MIRANDA BAHR 56           2º MESÁRIO

28364531783      JULIANA CAVALCANTE SANTOS               56           1º SECRETÁRIO

81870770698      ANGELO REINOLDO SCREMIN   59           PRESIDENTE

15739641937      ZÉLIA DA COSTA RUARO              59           1º MESÁRIO

24816181937      TATIANE REGINA GIMENES ACUNHA    59           2º MESÁRIO

18702511910      DAIANE ROSA DA SILVA PALHEIRO         59           1º SECRETÁRIO

14187771996      JANE SARA DE OLIVEIRA              62           PRESIDENTE

70274050434      ANDREIA HAAS KNOB   62           1º MESÁRIO

55262861040      MAYARA MAYUMI KANEKO      62           2º MESÁRIO

24960161902      SCHEILA CRISTINA ZANINI          62           1º SECRETÁRIO

14669701961      LUCIENE RODRIGUES FERREIRA PARREIRA          64           PRESIDENTE

1153871902        MARIZETT BARBOSA DA SILVA  64           1º MESÁRIO

18430691945      TATIANE NOGUEIRA DA SILVA  64           2º MESÁRIO

24058061988      THALITA JARA LEITE       64           1º SECRETÁRIO

21616011996      RAFAELA FABIULA BACCA           93           PRESIDENTE

23837511090      LUIZ ERIVAN MOUZINHO SILVA               93           1º MESÁRIO

345882790124   IVAN MAIA TOMÉ          93           2º MESÁRIO

24652451988      JULIANA LOPES PAUL    93           1º SECRETÁRIO

 

LOCAL DE VOTAÇÃO: ESCOLA ESTADUAL  AUGUSTO KRUG NETTO

Inscrição              Nome   Seção    Função

13320731945      MARA ELENA BUENO DE SOUZA              40           PRESIDENTE

13327591937      WANDERLEI VAZ DA COSTA JUNIOR      40           1º MESÁRIO

18577391937      MAYARA SANTOS LOCATELLI     40           2º MESÁRIO

18114311988      ANA LUCIA ROMUALDO GUIMARÃES   40           1º SECRETÁRIO

11766631988      MARIA SANTINA DE CARVALHO GIRALDELI        41           PRESIDENTE

15489151996      CRISTIANA SCHULZ        41           1º MESÁRIO

66205560655      JULIO CESAR RIBEIRO    41           2º MESÁRIO

19263541961      NAYARA CAROLINE LOCATELLI BATISTA               41           1º SECRETÁRIO

14209521970      ALISSON LEMOS MELO 42           PRESIDENTE

56711860477      LUCIANE MARCIA BINS HERDINA            42           1º MESÁRIO

11364941970      NELSON MARKS              42           2º MESÁRIO

23892181988      FLÁVIA SILVA DA ROSA 42           1º SECRETÁRIO

15017121953      GERES TEREZINHA ALVES CAMPOS         43           PRESIDENTE

17301041910      NELSON OTAVIO HAMES JUNIOR            43           1º MESÁRIO

20848881996      RENATA DA SILVA CRUZ              43           2º MESÁRIO

15016951910      MARCIA PAIVA DE OLIVEIRA PONTEL    43           1º SECRETÁRIO

19894151953      LAURA PEREIRA DA SILVA           44           PRESIDENTE

18576101996      SARA GABRIELA SCHONS            44           1º MESÁRIO

18425171988      KARLA FUCILINI               44           2º MESÁRIO

18432551970      FERNANDA TOSTA DE SOUZA    44           1º SECRETÁRIO

21069651945      PATRICIA DE PAULA ARMÂNCIO             45           PRESIDENTE

15016461937      ELENICE BEUTINGER CAVALHEIRO          45           1º MESÁRIO

287163490116   LUCIANA GAMES SIQUEIRA       45           2º MESÁRIO

19888241945      ELIARA PINHEIRO DE LIMA SILVA            45           1º SECRETÁRIO

88373670639      ANA CAROLINE LEVISKI                46           PRESIDENTE

202158540132   ELIANA RODRIGUES       46           1º MESÁRIO

2849371929        LÚCIA IVETE ROCHENBACH        46           2º MESÁRIO

21609581961      GISLEINE SANTI PEDROSO          46           1º SECRETÁRIO

10488011945      ELIEZER PAULO MEZZAROBA     47           PRESIDENTE

18205591937      REGINA CELIA PINEZE MANFRIN             47           1º MESÁRIO

24280001937      ERON JOSÉ TAVARES JUNIOR    47           2º MESÁRIO

17590091945      MARLENE ARANHA ALMEIDA DA SILVA               47           1º SECRETÁRIO

13143311902      MARCIO CESAR AMANCIO DE OLIVEIRA              51           PRESIDENTE

23409431961      DRIELI CRISTINE DIAS MARTINS               51           1º MESÁRIO

23253731988      GEOVANE DA SILVA ANDRÉ       51           2º MESÁRIO

25402731902      CAMILA ALVES DA SILVA             51           1º SECRETÁRIO

39360971007      JULIANA DE SOUZA ALMEIDA SILVA      54           PRESIDENTE

164467150175   SEBASTIAO FERREIRA DE LIMA  54           1º MESÁRIO

16260831902      ROSELI DE MELLO SOUZA            54           2º MESÁRIO

5049761988        JOSE WALDIR DOMINGOS DE BRITO      54           1º SECRETÁRIO

87280210639      DARLENE SOUZA DA SILVA         57           PRESIDENTE

328662940116   KAMILA GALVÃO BARRETO FERREIRA   57           1º MESÁRIO

68671310680      MIDIÃ DOS SANTOS RIBAS         57           2º MESÁRIO

49060411040      PÂMELLA DE SÁ AZEVEDO CHAVES         57           1º SECRETÁRIO

22061241902      NAIARA CABRAL DA SILVA CESPEDE       61           PRESIDENTE

16277501937      JUNIUR APARECIDO DIAS           61           1º MESÁRIO

23408481902      BRUNA BELINEK DA SILVA          61           2º MESÁRIO

22431891961      IZABELE PINEZE MANFRIN BIAZUS          61           1º SECRETÁRIO

23516121970      MARLOS LUIS RIETH       65           PRESIDENTE

20939991902      EDINÉIA DIAS DA SILVA                65           1º MESÁRIO

24960371937      HENRIQUE BEZERRA      65           2º MESÁRIO

23456761902      ALINE APARECIDA DA SILVA      65           1º SECRETÁRIO

 

LOCAL DE VOTAÇÃO: ESCOLA MUNICIPAL ÉRICO VERÍSSIMO

Inscrição              Nome   Seção    Função

9727091945        ELYANA PARREIRA SILVA             48           PRESIDENTE

58431310647      CLAUDETE APARECIDA BORBA  48           1º MESÁRIO

18265971996      ALEXANDRA LEDESMA  48           2º MESÁRIO

30308072208      ANDREIZA VIEIRA DE SOUZA     48           1º SECRETÁRIO

11994931821      PAULO CEZAR GOMES DE ASSUNCAO   50           PRESIDENTE

32065731368      SANDRA CRISTINA FERREIRA REIS           50           1º MESÁRIO

13144631945      ROSELAINE DE ALMEIDA MARTINS RICHTER       50           2º MESÁRIO

16972811937      IVANIA LUIZA DE MIRANDA COSTA        50           1º SECRETÁRIO

12370551902      EUNICE FERNANDES DO PRADO MATA 52           PRESIDENTE

9009261945        LUCIANO DE FREITAS MOURA  52           1º MESÁRIO

243258050141   MARISA DIOGO DE OLIVEIRA DE ALMEIDA         52           2º MESÁRIO

22882191970      ERLIN DE SOUZA CAMPOS          52           1º SECRETÁRIO

203927560175   KLEBER AUGUSTO GASTALDI     55           PRESIDENTE

14665501961      CRISTINA PARREIRA SILVA SANTOS        55           1º MESÁRIO

305093660159   JANAINA LAGOIN DOS SANTOS               55           2º MESÁRIO

25403441937      JÉSSICA NASCIMENTO DIAS       55           1º SECRETÁRIO

244989490141   LEOCIR MARTINS DOS SANTOS 58           PRESIDENTE

17300711910      GISELLE GONÇALVES GARCIA    58           1º MESÁRIO

23058561902      JANAINA LIMA DE OLIVEIRA      58           2º MESÁRIO

22423301937      DAMARIS NAZARENO ROCHA STRUB    58           1º SECRETÁRIO

8299771937        MARLY GARCIA DA COSTA          60           PRESIDENTE

18403141902      MARIA AUXILIADORA DE SOUSA MARTINS        60           1º MESÁRIO

15861291953      VANDA MARA ROMEIRO CANHETTE      60           2º MESÁRIO

39045651708      MARIA MERCIA FERNANDA FEIJO MARQUES    60           1º SECRETÁRIO

11717111945      GILSON ABEL DA MATA               63           PRESIDENTE

55766961007      LAURA BEATRIZ DA S. EVANGELISTA FERREIRA 63           1º MESÁRIO

27943051848      WEBERTON SILVA           63           2º MESÁRIO

16819861511      FRANCISCA MARIA ALENCAR DA SILVA SANTOS              63           1º SECRETÁRIO

17526431945      GABRIELA MACHADO   66           PRESIDENTE

19633101961      KLEBCIELLE AYALA PEREIRA ROMUALDO             66           1º MESÁRIO

19260691953      LUIZ OTAVIO HARTMANN          66           2º MESÁRIO

70253310850      EDIANA DA SILVA MIRANDA DOS SANTOS         66           1º SECRETÁRIO

20896411970      MAURO FERREIRA DOS SANTOS JUNIOR             67           PRESIDENTE

22881721970      NATÁLIA APARECIDA SILVA RIBEIRO      67           1º MESÁRIO

24075941694      IVANILDO PEREIRA DA SILVA SANTOS   67           2º MESÁRIO

18983651902      LIGIANE MONTEIRO DE ARRUDA             67           1º SECRETÁRIO

18469481953      SIMONI FERREIRA DOS SANTOS               69           PRESIDENTE

200758980159   VALDETE GOMES ASSIS                69           1º MESÁRIO

13328671902      ELTON LUIS GOMES       69           2º MESÁRIO

32638301724      JEANE MARIA DA SILVA               69           1º SECRETÁRIO

17087001970      BRUNO RAGGI GOMES 70           PRESIDENTE

171611240213   ANA CLÁUDIA FERRAZ PEREIRA COSTA 70           1º MESÁRIO

19581431929      VINICIUS MOSCA AGUERO        70           2º MESÁRIO

25068321961      PAMELA COUTO DA SILVA          70           1º SECRETÁRIO

33435462747      DANIEL FERNANDO FIGUEIREDO SPENGLER      72           PRESIDENTE

23459361902      VALQUIRIA DE SOUZA VIEIRA   72           1º MESÁRIO

380702620124   LUIZ FERNANDO SILVA 72           2º MESÁRIO

26689261902      BETHIZA RIBEIRO DE FREITAS     72           1º SECRETÁRIO

16101421910      MARISTELA HERMINIA ROSIN MARTINS              73           PRESIDENTE

194540110116   SIMONE CHRISTINA PEREIRA     73           1º MESÁRIO

19805421902      LILIANE ALENCAR DA SILVA        73           2º MESÁRIO

369959980116   STEPHANIE FERREIRA FIGO COSTA         73           1º SECRETÁRIO

18129431996      DAYANY HONORINA LOPES FLÔRES DA COSTA 75           PRESIDENTE

52360691058      ALENCASSIA ESPINDOLA DE OLIVEIRA RIBEIRO 75           1º MESÁRIO

34365361724      MONICA MARINHO DE FARIAS 75           2º MESÁRIO

193328070116   RITA DE CASSIA FÉLIX ALVAREZ 75           1º SECRETÁRIO

Fonte: Jovemsulnews (Norbertino Angeli)

Postado em: 9:22 | 9 agosto 2018
 
É permitida a reprodução ou divulgação, em outros órgãos de comunicação, de notícias ou artigos publicados nesta website, desde que expressamente citada a fonte, ficando aquele que desatender a esta determinação sujeito às sanções previstas na Lei nº 5.259/1967 (Lei de Imprensa) feed
Jovem Sul Comunicações LTDA | Rua Quinze, Nº 537 | Centro | CEP 79560-000 | Chapadão do Sul (MS)
(67) 3562-2500 (67) 9 9967-0034 | CNPJ 03.719.704/0001-07
Desenvolvido por: Mais Empresas | Angeli Comunicações